PRÓXIMO LEILÃO:
ARTE E ANTIGUIDADES

2 e 3 de Outubro - 21h00

EXPOSIÇÃO:

28 Set a 1 Out: 10h-23h

Resultados já online!

Leilão 61, Arte e Antiguidades — Lotes em Destaque

626 — Mesa de encostar D.José

Portuguesa, séc. XVIII, D.José, pau santo entalhado, com uma gaveta, ferragens em metal. Sinais de uso, pequenos defeitos. Dim.: 82,5x93x55cm.

€ 1500