PRÓXIMO LEILÃO:
Arte, Antiguidades, Pratas, Jóias

28 e 29 JUNHO - 21H00

Resultados já online!

EXPOSIÇÃO:

24 a 27 Junho: 10h-23h

Leilão 50, Arte, Antiguidades, Jóias — Lotes em Destaque

484 — ANTÓNIO CARNEIRO (1872-1930) - 'Capela da Boa Nova, Leça da Palmeira'

Óleo sobre tela, assinado e datado de 1912, com dedicatória. Dim.: 36x45cm.

€ 5500