AUCTION 20:

ANTIQUES & WORKS OF ART

8th, 9th & 10th APRIL

RESULTS ONLINE

NEXT AUCTION:

VIEWING: 3rd to 7th APRIL

WE MOVED TO RUA SANTOS POUSADA 1281

COME VISIT US!

Leilão 20, Fine Antiques & Works of Art — Featured Lots

331 — Prato em esmalte grisalle de Limoges

Limoges, atribuível a séc.XVII/XVIII, cobre com pintura polícroma a esmaltes, representando cavaleiro Persa e Romano ao gosto renascença. Sinais de uso. Dim.:30,5cm.

€ 3000