PRÓXIMO LEILÃO:
ARTE CONTEMPORÂNEA AFRICANA

29 de Novembro - 19h30

EXPOSIÇÃO:

26 a 28 Nov: 10h-20h

Resultados último leilão online!

Leilão 62, Design, Arte Moderna & Contemporânea — Lotes em Destaque

171 — LUIZ FERREIRA - Casal de faisões

Prata italiana marcada, contraste português águia 925 (pós 1985), marca 'LF', batida e cinzelada, bico em matéria inorgânica, olhos de granadas. Peso aprox.:1758g. Dim.:29cm e 34cm.

€ 5000