AUCTION 22:

DISCOVERY UNRESERVED AUCTION

Oct. 8, 9th - 21:00, Oct. 11th - 15:30

VIEWING:

3 TO 7th OCT. - 10:00-23:00

Leilão 22, Discovery Unreserved Auction — Featured Lots

441 — Anel em ouro branco e pedras

Ouro e prata, séc.XIX, cravejado com pedra rosa e micropérolas, 6 diamantes talhe roseta. Sinais de uso. Peso aprox.:6,2grs. dIm.:2,6cm;diam.:1,8cm.

€ 150