AUCTIONS:

JULY 7TH, 8TH -
Fine Antiques & Works of Art

Catalogue now Online!

Viewing:

2nd - 6th JULY: 10:00-23:00

New Fax Nr.:224939159

Leilão 37, Fine Antiques & Works of Art — Featured Lots

152 — JULES FELIX COUTAN (1848-1939) - 'Casal de pescadores'

Escultura francesa em bronze patinado representando rapaz e menina a pescar. Assinada. Sinais de uso. Dim.: 85cm.

€ 2000