PRÓXIMO LEILÃO:
Arte, Antiguidades, Jóias, Pratas

18 Dez. - 21h
19 Dez. - 19h

EXPOSIÇÃO:

14 a 17 Dezembro: 10h-23h

Catálogo online!

Leilão 54, Arte, Antiguidades, Pratas, Jóias — Lotes em Destaque

833 — MANUEL CARGALEIRO (n.1927) - 'Sem título'

Guache sobre papel, assinado e datado de 1972. Dim.: 19x14cm.

€ 1200