AUCTION 22:

DISCOVERY UNRESERVED AUCTION

Oct. 8, 9th - 21:00, Oct. 11th - 15:30

VIEWING:

3 TO 7th OCT. - 10:00-23:00

Leilão 22, Discovery Unreserved Auction — Featured Lots

403 — Açucareiro em prata de lisboa

Prata portuguesa, contraste de Lisboa (1879-1881), marca de ourives (1870-1879), relevada e cinzelada, pega em forma de flor. Peso aprox.:430grs. Dim.:16cm.

€ 225