AUCTIONS:

JULY 7TH, 8TH -
Fine Antiques & Works of Art

Catalogue now Online!

Viewing:

2nd - 6th JULY: 10:00-23:00

New Fax Nr.:224939159

Leilão 37, Fine Antiques & Works of Art — Featured Lots

141 — Grande relógio de mesa figurativo Império

França, séc.XIX, Império, em bronze dourado, decoração relevada representando figuras mitológicas, friso em relevo. Sinais de uso, falta vidro traseiro. Dim.: 66x66x32cm

€ 1200