PRÓXIMO LEILÃO:
Arte, Antiguidades, Pratas, Jóias

28 e 29 JUNHO - 21H00

Catálogo online!

EXPOSIÇÃO:

24 a 27 Junho: 10h-23h

Leilão 50, Arte, Antiguidades, Jóias — Lotes em Destaque

489 — FALCÃO TRIGOSO (1879-1956) - 'Paisagem com casario'

Óleo sobre tela, assinado. Inscrição '444' no verso. Dim.:24x39cm.

€ 2500