AUCTION 23:

ART, ANTIQUES, JEWELRY & FASHION

Dec. 4, 5th - 21:00, Dec. 6th - 15:30

VIEWING:

28TH NOV. TO 3th DEC. - 10:00-23:00

Leilão 23, Art, Antiques, Jewelry & Fashion — Featured Lots

819 — MANUEL CARGALEIRO (n.1927) - 'Sem título'

Guache sobre papel artesanal, assinado e datado de 1991 na frente e verso. Dim.:21x17cm.

€ 4000