PRÓXIMO LEILÃO:
Arte Tribal, Arte Asiática

28 Março - 20h / Lotes 1-192
29 Março - 16h / Lotes 201-573

EXPOSIÇÃO:

23 a 27 Março: 10h-20h

Catálogo já online!

Leilão 56, Arte Tribal, Arte Asiática — Lotes em Destaque

27 — DAN - Máscara Deangle

Costa do Marfim, séc.XX, primeira metade, madeira entalhada, aplicações de pregos. Sinais de uso, patine. Dim.: 22,5cm.

€ 500