Leilão 62, Design, Arte Moderna & Contemporânea

306 — ARMANDA PASSOS (n. 1944) - 'Sem título'

Serigrafia sobre papel, numerada 15/17, assinada e datada de 1981. Verso com dedicatoria. Dim.: 46x36cm.

€ 500

307 — JÚLIO POMAR (1926-2018) - 'Tigre'

Serigrafia sobre papel, numerada 22/150, assinada. Dim.:75x51cm.

€ 450

308 — JOÃO NOUTEL (n.1971) - National Playboy

Técnica mista sobre papel, assinado e datado de 2009. Dim.: 99x69cm.

€ 750