205. Tabuleiro oval em prata francesa
Prata francesa, contraste Minerva 950, recortado com bordo relevado. Sinais de uso. Peso aprox.:1301g. Dim.:50,3cm.
€ 700
€ 800
€ 700
€ 800
+351 225 026 308
(Chamada para a rede fixa nacional)
+351 912 263 134
(Chamada para a rede móvel nacional)
geral@mdsleiloes.com
Rua Santos Pousada 1281
4000-490 Porto
Horário de funcionamento
Segunda-Feira a Sexta-Feira:
10h00-13h00 / 14h30-18h30
Encerrado sábados e domingos