208. Centro de mesa em prata francesa
Prata francesa, contraste Minerva 950, lisa com bordos e pegas relevados. Sinais de uso. Peso aprox.:733g. Dim.:27cm.
€ 400
€ 425
€ 400
€ 425
+351 225 026 308
(Chamada para a rede fixa nacional)
+351 912 263 134
(Chamada para a rede móvel nacional)
geral@mdsleiloes.com
Rua Santos Pousada 1281
4000-490 Porto
Horário de funcionamento
Segunda-Feira a Sexta-Feira:
10h00-13h00 / 14h30-18h30
Encerrado sábados e domingos