209.   CHRISTOFLE - Jarro em cristal e prata

Jarro em cristal com decoração gravada a ácido de trigo, com monture e pega em prata francesa, contraste Minerva 950, marca de ourives 'G.C', marcada 'Christofle Orfévre', decoração relevada de uva e parra. Sinais de uso. Dim.:25cm.

600
€ 450