21. Brincos em ouro popular
Ouro popular português, contraste dragão 800 (1938-1984) decoração relevada com aplicação de azeviche e pedraria. Sinais de uso. Peso total.:7,0g. Dim.:4,6cm.
€ 400
€ 0
€ 400
€ 0
+351 225 026 308
(Chamada para a rede fixa nacional)
+351 912 263 134
(Chamada para a rede móvel nacional)
geral@mdsleiloes.com
Rua Santos Pousada 1281
4000-490 Porto
Horário de funcionamento
Segunda-Feira a Sexta-Feira:
10h00-13h00 / 14h30-18h30
Encerrado sábados e domingos