220. Garrafa em cristal bicolor e prata
Cristal da boémia bicolor, lapidado e facetado, com monture em prata portuguesa, contraste javali II 833 (1887-1937). Sinais de uso. Peso aprox.:72g. Dim.:38cm.
€ 250
€ 250
€ 250
€ 250
+351 225 026 308
(Chamada para a rede fixa nacional)
+351 912 263 134
(Chamada para a rede móvel nacional)
geral@mdsleiloes.com
Rua Santos Pousada 1281
4000-490 Porto
Horário de funcionamento
Segunda-Feira a Sexta-Feira:
10h00-13h00 / 14h30-18h30
Encerrado sábados e domingos