220.   Garrafa em cristal bicolor e prata

Cristal da boémia bicolor, lapidado e facetado, com monture em prata portuguesa, contraste javali II 833 (1887-1937). Sinais de uso. Peso aprox.:72g. Dim.:38cm.

250
€ 250