225. Galheteiro em prata
Prata portuguesa, contraste javali II 833 (1887-1937), vazado e relevado com folagem, e cartelas, galhetas em vidro facetado. Sinais de uso, falta colher. Peso aprox.:363g. Dim.:29cm.
€ 350
€ 425
€ 350
€ 425
+351 225 026 308
(Chamada para a rede fixa nacional)
+351 912 263 134
(Chamada para a rede móvel nacional)
geral@mdsleiloes.com
Rua Santos Pousada 1281
4000-490 Porto
Horário de funcionamento
Segunda-Feira a Sexta-Feira:
10h00-13h00 / 14h30-18h30
Encerrado sábados e domingos