234.   Par de castiçais em prata

Prata portuguesa, séc.XIX, decoração floral incisa, forma de balústre, base quadrada com pés de garras. Sinais de uso. Peso aprox.:1235g. Dim.:23cm. Ao abrigo DL 120/2017.

600
€ 600