238. Coroa em prata
Prata portuguesa, contraste águia 925 (após 1985), decoração recortada e relevada de motivos vegetalistas e cartelas de enrolamentos, com esfere encimada por pomba. Sinais de uso. Peso aprox.:168g. Dim.:16cm.
€ 250
€ 350
€ 250
€ 350
+351 225 026 308
(Chamada para a rede fixa nacional)
+351 912 263 134
(Chamada para a rede móvel nacional)
geral@mdsleiloes.com
Rua Santos Pousada 1281
4000-490 Porto
Horário de funcionamento
Segunda-Feira a Sexta-Feira:
10h00-13h00 / 14h30-18h30
Encerrado sábados e domingos