239.   Caixa de rapé em prata Russa

Prata Russa 875, Moscovo, ensaiador Aleksandr Alekseevich Smirnov,1878, ourives 'AM', decoração nielada de escultura em praça de cidada. Sinais de uso. Peso aprox.:91,4g. Dim.:8,4cm.

450