239. Caixa de rapé em prata Russa
Prata Russa 875, Moscovo, ensaiador Aleksandr Alekseevich Smirnov,1878, ourives 'AM', decoração nielada de escultura em praça de cidada. Sinais de uso. Peso aprox.:91,4g. Dim.:8,4cm.
€ 450
€ 0
€ 450
€ 0
+351 225 026 308
(Chamada para a rede fixa nacional)
+351 912 263 134
(Chamada para a rede móvel nacional)
geral@mdsleiloes.com
Rua Santos Pousada 1281
4000-490 Porto
Horário de funcionamento
Segunda-Feira a Sexta-Feira:
10h00-13h00 / 14h30-18h30
Encerrado sábados e domingos