334. Duas jarras Arte Nova
França, c.1900, em vidro bicolor verde com decoração a ouro com elementos vegetalistas. Sinais de uso, faltas no dourado. Dim.:34,5 cm
€ 150
€ 0
€ 150
€ 0
+351 225 026 308
(Chamada para a rede fixa nacional)
+351 912 263 134
(Chamada para a rede móvel nacional)
geral@mdsleiloes.com
Rua Santos Pousada 1281
4000-490 Porto
Horário de funcionamento
Segunda-Feira a Sexta-Feira:
10h00-13h00 / 14h30-18h30
Encerrado sábados e domingos