345. Jarra com asas em vidro coalhado
Boémia, séc. XIX, em vidro coalhado moldado com decoração polícroma e ouro com elementos florais e vegetalistas, asas com decoração relevada. Sinais de uso, desgaste na pintura. Dim.:16,5 cm
€ 60
€ 0
€ 60
€ 0
+351 225 026 308
(Chamada para a rede fixa nacional)
+351 912 263 134
(Chamada para a rede móvel nacional)
geral@mdsleiloes.com
Rua Santos Pousada 1281
4000-490 Porto
Horário de funcionamento
Segunda-Feira a Sexta-Feira:
10h00-13h00 / 14h30-18h30
Encerrado sábados e domingos