346. Par de pinhas de corrimão
Europa, séc.XIX, vidro opaco relevado azul, com terminais em bronze. Sinais de uso. Dim.:19,5 e 17,5 cm
€ 100
€ 100
€ 100
€ 100
+351 225 026 308
(Chamada para a rede fixa nacional)
+351 912 263 134
(Chamada para a rede móvel nacional)
geral@mdsleiloes.com
Rua Santos Pousada 1281
4000-490 Porto
Horário de funcionamento
Segunda-Feira a Sexta-Feira:
10h00-13h00 / 14h30-18h30
Encerrado sábados e domingos