354.   Balde de gelo com pinça em prata

Em cristal lapidado, com monture em metal, pinça em prata francesa 950, contrates Minera, marca de ourives de Ernest Cardeilhac (1851-1904). Sinais de uso. Peso aprox.:87,3g Dim.balde:22,5cm, pinça:15cm.

250
€ 250